RU
RU
Отзывы

Отзывы

25/08/2024
Сергей Муравьев
Отличное место, чисто и уютно, красивые удобные номера. Уголок для детей с различными игрушками. На территории есть качели и лазилки для детей. Есть пруд с утками, и различные другие звери. Очень отзывчивый персонал, очень вкусная пища, готовят , что пальчики оближешь. Парковка для авто на территории. Ну и расположение тоже. Рекомендую для отдыха, для отдыха с детьми.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
22/08/2024
Ирина Ткаченко
Очень люблю Суздаль ИНН. Езжу туда регулярно. Все в очень хорошем состоянии , милейший персонал, отличная кухня, ухоженная территория. Ощущение как дома. Очень всем признательны
Подробнее
4/08/2024
Житель
В гостинице очень уютно. Есть баня, дворик с животными, пруд. Персонал отзывчивый. Завтраки замечательные. Купили с собой солёные огурчики и наливку - уже закончилась) Нужно повторить поездку) P.S. забыл часы в номере - позвонили и сообщили. Спасибо!!!
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

При отправке формы на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.