29/07/2024
Прекрасное место! Отличное расположение! А про гребную похлебку, белые грузди, Щучьи котлеты под хреновуху будем ещё долго вспоминать! Огромное спасибо за баню!!!!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
27/07/2024
Супер отель с домашней обстановкой. Доброжелательный и вежливый персонал. Вкусные завтраки с использованием продуктов с собственной фермы. Собственная облагороженная территория. Номера с деревянной отделкой, чистые и ухоженные. При гостинице ресторан. По вечерам подаются фирменные блюда собственного приготовления с музыкальным сопровождением. Рекомендуем.
Подробнее
15/07/2024
Отличный и душевный отель. С большой своей территорией, которая закрывается, поэтому можно спать спокойно и не беспокоиться за авто. Везде причудливые формы из дерева. Антураж прямо сказочный) номера простые, но все есть и главное чистые. Кондиционер в жару прямо спасал. На территории тихо и в отеле тоже. Готовят из молочки собственного производства. Сметана и правда вкусная! Люди, работающие в отеле душевные и приятные. Спасибо вам!
Подробнее